Школьная волейбольная лига Свердловской области
ШВЛ СВЕ
Турниров:
110
Матчей:
2
Команд:
177
Игроков:
1113
О лиге
Организаторы
Партнеры
Оператор
Документы
Турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Представители
Новости
Медиа
Фото
Видео
Видеоинструкции
Календарь матчей
Календарь
Средняя школа №21К-У
МКОУ "Маминская сред
Гимназия №8 «Лицей и
МАОУ СОШ № 175 Екате
МАОУ СОШ №127 Екатер
МБОУ СОШ № 4 Нижний
МАОУ ГОЗ "СОШ №2" Ю
МАОУ СОШ № 50 Екатер
ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "Н
МБОУ "ЗСОШ № 8" СЛ
МАОУ НТГО СОШ № 2 Ни
МБОУ СОШ № 83 ЕКБ
МБОУ СОШ №19 Бродово
МАОУ "СОШ № 17" Крас
МБОУ СОШ №149
МБОУ СОШ №55 Нижний
"Саранинская СОШ"
МАОУ СОШ № 147 Екб
МАОУ "СОШ № 8" Булан
МАОУ СОШ № 2 Тавда
МАОУ "Лицей № 21" АР
МКОУ СОШ №9 Тавда
МБОУ СОШ № 179 Екате
МАОУ СОШ № 4 Курьи
МАОУ гимназия №210
"Саранинская СОШ"
МАОУ СОШ № 17 Сухой
МАОУ гимназия № 174
БМАОУ СОШ № 33
Школа № 23 1 этап
МАОУ "СОШ № 10" Крас
МАОУ Лицей №130 Екат
НЧОУ "Гимназия "ВО И
МАОУ СОШ с УИОП № 53
МКОУ Обуховская СОШ
МАОУ «Покровская СОШ
МКОУ Обуховская СОШ
МКОУ "Маминская сред
МАОУ СОШ № 17 Сухой
МБОУ СОШ №138 Нижний
СУНЦ
МАОУ ОШ 7 Красноуфим
МБОУ СОШ №4 Лая
МАОУ "Школа № 3"
МАОУ Средняя общеобр
МАОУ Троицкая СОШ
МБОУ "СОШ №9"Буланаш
МАОУ СОШ №125 Екатер
БМАОУ СОШ № 55 имени
МАОУ СОШ №15 Карпуши
Абсолютный турнир
МАОУ СОШ № 2 Кировгр
МАОУ гимназия № 177
МАОУ "СОШ № 22" ВП
МАОУ СОШ № 76 с углу
МАОУ СОШ № 200 Екате
МАОУ Черновская СОШ
МАОУ "СОШ 32"
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Все матчи
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Смешанный
Группа А (юноши)
Все матчи
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А
Все матчи
Группа А (девушки)
Группа А (девушки)
МАОУ "СОШ № 17"
Все матчи
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Все матчи
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Все матчи
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Все матчи
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
юноши
Отбор
Школьный этап по волейболу
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Все матчи
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Все матчи
девушки
девушки
Группа А (юноши)
Все матчи
Группа А (девушки)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
смешанные
Все матчи
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Юноши против девушек
Все матчи
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Все матчи
Девушки 7-8
Юноши 7-8
Все матчи
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Все матчи
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Все матчи
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Все матчи
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
20 Декабря 2023 / 14:00
юноши 10 класс
2
(ТБ)
Юноши 11 класс
1
Таблицы
Результаты
Дайджест актуальных новостей
31.03.2022
Тестовая новость
Школьная волейбольная лига
Новости
31.03.2022
Тестовая новость
Тестовый анонс
Все новости
Фото
25.04.2022. ТУРНИР МАОУ СОШ №10. Матч: команда МАОУ СОШ №10-м1 - команда МАОУ СОШ №10-м2
25 апреля 2022
3
Все фото
Таблицы турнира
Все уровни
Финальный
Зональный
Муниципальный
Дополнительный внутришкольный
Внутришкольный
Средняя школа №21К-У
МКОУ "Маминская сред
Гимназия №8 «Лицей и
МАОУ СОШ № 175 Екате
МАОУ СОШ №127 Екатер
МБОУ СОШ № 4 Нижний
МАОУ ГОЗ "СОШ №2" Ю
МАОУ СОШ № 50 Екатер
ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "Н
МБОУ "ЗСОШ № 8" СЛ
МАОУ НТГО СОШ № 2 Ни
МБОУ СОШ № 83 ЕКБ
МБОУ СОШ №19 Бродово
МАОУ "СОШ № 17" Крас
МБОУ СОШ №149
МБОУ СОШ №55 Нижний
"Саранинская СОШ"
МАОУ СОШ № 147 Екб
МАОУ "СОШ № 8" Булан
МАОУ СОШ № 2 Тавда
МАОУ "Лицей № 21" АР
МКОУ СОШ №9 Тавда
МБОУ СОШ № 179 Екате
МАОУ СОШ № 4 Курьи
МАОУ гимназия №210
"Саранинская СОШ"
МАОУ СОШ № 17 Сухой
МАОУ гимназия № 174
БМАОУ СОШ № 33
Школа № 23 1 этап
МАОУ "СОШ № 10" Крас
МАОУ Лицей №130 Екат
НЧОУ "Гимназия "ВО И
МАОУ СОШ с УИОП № 53
МКОУ Обуховская СОШ
МАОУ «Покровская СОШ
МКОУ Обуховская СОШ
МКОУ "Маминская сред
МАОУ СОШ № 17 Сухой
МБОУ СОШ №138 Нижний
СУНЦ
МАОУ ОШ 7 Красноуфим
МБОУ СОШ №4 Лая
МАОУ "Школа № 3"
МАОУ Средняя общеобр
МАОУ Троицкая СОШ
МБОУ "СОШ №9"Буланаш
МАОУ СОШ №125 Екатер
БМАОУ СОШ № 55 имени
МАОУ СОШ №15 Карпуши
Абсолютный турнир
МАОУ СОШ № 2 Кировгр
МАОУ гимназия № 177
МАОУ "СОШ № 22" ВП
МАОУ СОШ № 76 с углу
МАОУ СОШ № 200 Екате
МАОУ Черновская СОШ
МАОУ "СОШ 32"
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Смешанный
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А
Группа А (девушки)
Группа А (девушки)
МАОУ "СОШ № 17"
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
юноши
Отбор
Школьный этап по волейболу
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
девушки
девушки
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
смешанные
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Юноши против девушек
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Девушки 7-8
Юноши 7-8
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
юноши 10 класс
1
3
2
Юноши 11 класс
1
0
Вся таблица
Результаты
20 декабря 2023, среда
14:00
юноши 10 класс
2 : 1
Юноши 11 класс
Все результаты