Школьная волейбольная лига Свердловской области
ШВЛ СВЕ
Турниров:
119
Матчей:
2
Команд:
178
Игроков:
1106
О лиге
Организаторы
Партнеры
Оператор
Документы
Турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Представители
Новости
Медиа
Фото
Видео
Видеоинструкции
Медиа: Альбомы
Медиа: Альбомы
Список альбомов пуст
Все зоны
Екатеринбург
Свердловская область
Все районы
Кировский
Чкаловский
Все школы
Все турниры
БМАОУ СОШ № 55 имени
МАОУ Черновская СОШ
МБОУ СОШ № 83 ЕКБ
МАОУ гимназия № 174
СУНЦ
МБОУ СОШ №4 Лая
МАОУ СОШ № 18 Екб
Турнир МАОУ СОШ №14
Специализированный у
МАОУ СОШ № 50 Екатер
Все команды
Сборная Юношей Гимназия 174 2
Юноши 7(г)
МАОУ Гимназия №174 юноши
Юноши 7(в)
Юноши 7(а)
Сборная юношей, БМАОУ СОШ № 55
МАОУ СОШ №14 им. В. Ф. Фуфачева М2
МАОУ СОШ №14 им. В. Ф. Фуфачева
маоу сош 178(1)
Драйв
Все остальное
Новости
Найти
Таблицы турнира
Все уровни
Финальный
Зональный
Муниципальный
Дополнительный внутришкольный
Внутришкольный
МБОУ СОШ №55 Нижний
Гимназия №8 «Лицей и
МАОУ гимназия № 174
МАОУ СОШ №127 Екатер
МБОУ СОШ № 4 Нижний
МАОУ ГОЗ "СОШ №2" Ю
МАОУ СОШ № 50 Екатер
ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "Н
МБОУ "ЗСОШ № 8" СЛ
МАОУ НТГО СОШ № 2 Ни
МБОУ СОШ № 83 ЕКБ
МБОУ СОШ №19 Бродово
Средняя школа №21К-У
МБОУ СОШ №149
МАОУ СОШ № 175 Екате
"Саранинская СОШ"
МАОУ СОШ № 147 Екб
МАОУ "СОШ № 8" Булан
МАОУ СОШ № 2 Тавда
МАОУ "Лицей № 21" АР
МКОУ СОШ №9 Тавда
МБОУ СОШ № 179 Екате
МАОУ СОШ № 4 Курьи
МАОУ гимназия №210
"Саранинская СОШ"
МАОУ Барабинская СОШ
Мунцп Артёмовский ГО
МАОУ СОШ № 17 Сухой
МАОУ "СОШ № 17" Крас
БМАОУ СОШ № 33
Школа № 23 1 этап
МАОУ "СОШ № 10" Крас
МАОУ Лицей №130 Екат
НЧОУ "Гимназия "ВО И
МАОУ СОШ с УИОП № 53
МКОУ Обуховская СОШ
МАОУ «Покровская СОШ
МКОУ Обуховская СОШ
МАОУ СОШ № 17 Сухой
МКОУ "Маминская сред
МБОУ СОШ №138 Нижний
МАОУ ОШ 7 Красноуфим
СУНЦ
МКОУ "Маминская сред
МАОУ "Школа № 3"
МАОУ Средняя общеобр
МБОУ СОШ №4 Лая
МАОУ Троицкая СОШ
БМАОУ СОШ № 55 имени
МАОУ СОШ №15 Карпуши
МАОУ СОШ №125 Екатер
Абсолютный турнир
МАОУ СОШ № 2 Кировгр
МАОУ гимназия № 177
МБОУ "СОШ №9"Буланаш
МАОУ "СОШ № 22" ВП
МАОУ "СОШ 32"
МАОУ СОШ № 200 Екате
МАОУ Черновская СОШ
МАОУ СОШ № 76 с углу
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Отбор
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Смешанный
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А
Группа А (девушки)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (девушки)
Муниципальный этап (девушки)
Муниципальный этап (юноши)
девушки
девушки
МАОУ "СОШ № 17"
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Школьный этап по волейболу
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
юноши
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
смешанные
Группа А (девушки)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Юноши против девушек
Девушки 7-8
Юноши 7-8
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Группа А (девушки)
Группа А (юноши)
Группа А (юноши)
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
МБОУ СОШ 55 НТ Юноши
1
3
2
МБОУ СОШ 55 НТ Юноши - 2
1
0
Вся таблица
Результаты
11 января, четверг
8:00
МБОУ СОШ 55 НТ Юноши
2 : 0
МБОУ СОШ 55 НТ Юноши - 2
Все результаты